• Авторизация


Любимый Питер... 15-05-2019 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Диалог в Петербурге.

– Как там на улице? 
– Дождь идёт… 
– Давно? 
– С 1703-го


59762818_2449538665078839_157738102784262144_n (700x466, 37Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимый Питер... | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»