• Авторизация


Фотопрогулка по Еревану 03-04-2019 03:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Пишет Сергей Гришкевич: "Абсолютно ничего не ожидал от Еревана, попросту потому, что ничего не знал и не слышал о столице солнечной Армении. Единственное побаивался немного: думал, что там до сих пор девяностые с барсетками и гопниками на улицах. А теперь смешно как вспомню эти мысли, на деле Ереван оказался невероятно приветливым городом.

Представьте себе, город-миллионник, в котором нет Макдональдса и только начался строительный бум разбавляющий советский облик города - это Ереван. В какой-то степени заповедник. Несмотря на усердные старания, в Ереване, в отличии от того же Тбилиси или Батуми, нет туристического глянца, все районы живые."
Ереван и другие армянские города не спутаешь ни с какими другими земными городами благодаря ереванскому туфу, который имеет характерный бордовый оттенок. Благодаря туфу советские высотки смотрятся просто восхитительно, плюс не так заметны потеки от кондиционеров".






















Куда-то там * ру — онлайн путешествия

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотопрогулка по Еревану | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»