• Авторизация


Мои любимые картины: красивое и позабытые -2 15-01-2019 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Думать в воскресенье совершенно не хочется, после праздников еще столько сделать надо успеть, поэтому отдыхаю.
Покажу вам просто красивое, бездумно и без аналитики.

Просто симпатичные произведения из разряда "что бы я повесила себе на стену дома". 
Ага, и это не великие шедевры, прошу отметить, а просто гармоничные вещи.

Andreas Schneider. «Peacock». 1909. The National Museum, Oslo






Неизвестный художник. Охотник на слонов Maharaja Anup Singh of Bikaner, 1690-е




Л. Бакст. "Осьминог"




Кустодиев Б.. Дети в маскарадных костюмах. 1909



Толстой Ф. П. У окна. Лунная ночь



А! вот шедевр реальный

Веласкес. Портрет Хуана де Парехи, ок. 1650



Edith Corbet. A London garden. 1911



Georgia O'Keeffe, Petunias, 1925.



В. Васнецов. Ахтырка. 1879



"Кувшинки", Чарльз Куртене Керран, 1888 г.



Как вы видите, вполне все миленько, без шокирующих прорывов, именно "в свою спаленку".
При этом шедевр из всего этого только один, если "Петуний" не считать.


Шакко (shakko_kitsune)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои любимые картины: красивое и позабытые -2 | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»