У меня традиция. Я каждую зиму хожу в ГУМ на ёлки смотреть.
Не скажу , что мне все они нравятся,но многие даже очень.
Сегодня покажу те, которые понравились.
Вот эта с домиками,очень хороша!
А вот это ёлка с чебурашками, просто прелесть!
В следующий раз покажу поближе игрушки на этих ёлках.