• Авторизация


Ёлки в ГУМе. 29-12-2018 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



У меня традиция. Я каждую зиму хожу в ГУМ на ёлки смотреть.
Не скажу , что мне все они нравятся,но многие даже очень.
Сегодня покажу те, которые понравились.




Вот эта с домиками,очень хороша!

А вот это ёлка с чебурашками, просто прелесть!


В следующий раз покажу поближе игрушки на этих ёлках.



juliya_lambert
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлки в ГУМе. | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»