• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите мультфильм "Гадкий Я". Очень классный

Посмотрите семейный мультфиль "Гадкий Я", Классный мультфильм. Сейчас уже вышел "Гадкий Я" 2, а я не видела еще и первого)) Кстати, очень популярный и второй мультфильм занял 5 место по посещаемости в США за 2-4 августа. Бюджет составил более 16 млнов долларов, а уже за первые дни проката собрала почти 800 млнов. Понравится и взрослым и детям!

[341x500]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | KUMA0AS - Дневник KUMA0AS | Лента друзей KUMA0AS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»