[показать]
Молодой полицейский на пике своей карьеры, во время очередного захвата банды преступников погибает. Попав в потусторонний мир он узнает что и там нет покоя, с учетом его способностей ему предлагают работу в "ПП". Это отряд по борьбе с всякой нечистью, духами и призраками, состоящий в организации R.I.P.D. Условие такое, целых сто лет он должен горбатится в команде бессмертных полицейских, выхода нет он соглашается. В напарники ему достается вредный коп старшего возраста, который торчит там еще с времен дикого запада, эпохи ковбоев и бандитов. Работа не простая, духи и разные бежавшие твари могут скрываться даже в мире живых, иногда переселившись в людские тела наши копы делают свое дела и в нашем мире, им все под силу, они же элита.
Мы ничего не изменим меняя
книга откровения ангелов хранителей читать себя. Все кто отозвался на эту цитату уже начали или поменяли себя в лучшую стороны. Я, рожденная в 89 году, с ужасом смотрю на подрастающее поколение и их родителей. Этим родителям мне кажется совершенно плевать на свое упитое и обкуреное чадо, которое блюет после последнего звонка возле чужих подъездов, ссыт прям в подъезде, да и на ногах второй день не держится (все сама вчера видела)! Не отрицаю, такое бывало во все времена. Но то ли в меньшем кол-ве, то ли я в хорошие компании всегда попадала... Мы даже фантики в мусорки старались выкидывать! А они ведь вырастут, такие невоспитанные, быдлоподобные... Родят детей... И их дети лучше не будут...