• Авторизация


Цветаевский яблочный пирог. 30-08-2013 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Цветаевский яблочный пирог.

[559x559]
Август — астры, 
Август — звезды, 
Август — грозди 
Винограда и рябины 
Ржавой — август!


Народ, лето заканчивается, ну что за жизнь! Вот и август стремительно убегает. Ааа! 
Яблок наспело – море! А сколько еще зреет! Будет сок, и варенье и даже сидр, ну и без пирогов, конечно, тоже никуда. И на «погрызть» останется.
[559x597]
Листаю свой блокнотик, куда в срочном порядке записывается всё самое интересное, найденное на просторах инета, и да, вот он «Цветаевский яблочный пирог». Почему Цветаевский? Да кто ж его знает. Люди говорят сёстры Цветаевы любили потчевать таким пирогом своих гостей. Пусть будет так.
Я сегодня вся такая поэтичная-поэтичная, никаких мирских забот, только пироги и поэзия, да.
Полновесным, благосклонным 
Яблоком своим имперским, 
Как дитя, играешь, август. 
Как ладонью, гладишь сердце 
Именем своим имперским: 
Август!- Сердце!
Для теста беру:
120 г масла; 
70 г сметаны; 
щепотку соли; 
1,5 стакана муки; 
1 чайную ложку разрыхлителя для теста
Для начинки:
3-4 яблока (от размеров); 
1 чайная ложка корицы
Для крема:
200 мл сметаны; 
200 мл сахара; 
1 яйцо; 
1,5 столовых ложки муки
[559x838]
Масло отправляю в микроволновку, слегка охлаждаю
[559x840]
Муку (стакан) смешиваю с разрыхлителем, добавляю сметану и масло
[559x836]
По чуть-чуть припудривая мукой вымешиваю мягкое тесто. Всего муки уходит стакана полтора. Отправляю его в холодильник на время, пока не подготовлю остальные ингредиенты
[559x837]
Теперь крем. Все продукты закидываю в блендер и тщательно смешиваю. Если без блендера, тогда порядок такой: яйцо растираем с сахаром, добавляем муку, затем сметану, взбиваем венчиком
[559x838]
Тесто даже не раскатываю – разминаю пальцами по размеру формы и еще чуть -чуть, а точнее, формирую бортики как можно выше. Яблоки нарезаю тонкими дольками, выкладываю в форму, присыпаю корицей
[559x838]
Всё это великолепие заливаю кремом и отправляю в заранее прогретую до 180 С духовку
[559x836]
Выпекается минут 25-30. Корж должен подрумяниться, а крем загустеть
[559x838]
Такой нежный и хрустящий, ароматный и безумно вкусный! Думаете, ему дали остыть? Ага, ну да…
[559x836]
Месяц поздних поцелуев, 
Поздних роз и молний поздних! 
Ливней звездных — Август!- Месяц 
Ливней звездных!
(с) Марина Цветаева
Источник: http://nnm.me

 
MORE20

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
veselaya_ja 25-09-2017-21:55 удалить
Вам на заметку пошаговый рецепт цветаевский пирог


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветаевский яблочный пирог. | ТЁЩЕНКА - Дневник ТЁЩЕНКА (Меня зовут ОЛЬГА) | Лента друзей ТЁЩЕНКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»