• Авторизация


Без заголовка 19-06-2013 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот уж ведь правду говорят...без пиздюлей как без пряников)))

откуда только берется такое самосознание? не понимаю

ну объясните мне, что это за любовь такая у русских женщин? почему они вечно строят из себя страдалиц и мученниц, вечно чем-то жертвуют, терпят, сносят всякие гадости и трудности, которыми их сполна мужики обеспечивают?

нет...уж...вы мне объясните!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария_Краснова-Волкова - Дневник Мария_Краснова_Волкова | Лента друзей Мария_Краснова-Волкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»