Без заголовка
19-06-2013 20:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот уж ведь правду говорят...без пиздюлей как без пряников)))
откуда только берется такое самосознание? не понимаю
ну объясните мне, что это за любовь такая у русских женщин? почему они вечно строят из себя страдалиц и мученниц, вечно чем-то жертвуют, терпят, сносят всякие гадости и трудности, которыми их сполна мужики обеспечивают?
нет...уж...вы мне объясните!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote