• Авторизация


Без заголовка 18-06-2013 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Они вполне серьезно думают…хотя может и не говорят, что вас…нас…женщинмнога и вы…мы должны балдеть от щастья, что они….мущины…типа…..обратили своицарственные взоры на нас смертных. Шо зах….ня!!!!!?????А знаете, лично я уверена, что окажись в одной комнате илидаже просто рядом со мной этот редкий экземпляр столь ценной породы… особьмужская……он просто не посмел бы произнести ни одного слова из вот этого своегобреда. Молчал бы в тряпочку и тащился, что именно я…вот такая, какая есть, яобратила на него свое внимание.И вообще прихожу к выводу, что мужчин действительно нельзялюбить, их надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Мало…очень мало кто из них достоин любви…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария_Краснова-Волкова - Дневник Мария_Краснова_Волкова | Лента друзей Мария_Краснова-Волкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»