Без заголовка
18-06-2013 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Они вполне серьезно думают…хотя может и не говорят, что вас…нас…женщинмнога и вы…мы должны балдеть от щастья, что они….мущины…типа…..обратили своицарственные взоры на нас смертных. Шо зах….ня!!!!!?????А знаете, лично я уверена, что окажись в одной комнате илидаже просто рядом со мной этот редкий экземпляр столь ценной породы… особьмужская……он просто не посмел бы произнести ни одного слова из вот этого своегобреда. Молчал бы в тряпочку и тащился, что именно я…вот такая, какая есть, яобратила на него свое внимание.И вообще прихожу к выводу, что мужчин действительно нельзялюбить, их надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Мало…очень мало кто из них достоин любви…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote