Без заголовка
18-06-2013 19:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня ходили на пляж. Я люблю плавать, а еще люблю просто лежать в воде гденить на глубине, ну то есть на поверхности воды. Я потеряла сознание, на какие то несколько секунд, а когда очнулась, оказалось, что я так же плыву на поверхности., потеряла сознание это сильно сказано, скорее я будто заснула и проснулась. Прикольно... интересно на сколько долго чел может вот так спать....чтоли я ихтиандр?))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote