• Авторизация


Без заголовка 18-06-2013 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ходили на пляж. Я люблю плавать, а еще люблю просто лежать в воде гденить на глубине, ну то есть на поверхности воды. Я потеряла сознание, на какие то несколько секунд, а когда очнулась, оказалось, что я так же плыву на поверхности., потеряла сознание это сильно сказано, скорее я будто заснула и проснулась. Прикольно... интересно на сколько долго чел может вот так спать....чтоли я ихтиандр?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария_Краснова-Волкова - Дневник Мария_Краснова_Волкова | Лента друзей Мария_Краснова-Волкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»