Без заголовка
17-06-2013 23:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Продолжу тему о снятых с дерева…Вы наверняка это не очень хорошо понимаете, ну или не чувствуете. Дело в том, что вас с детства воспитывают толерантному отношению к различным нациям, кто бы это ни был… «Да здравствует дружба народов!», вот лозунг ваших стран. Я не вижу большого различия между любыми «белыми», если только американцы не очень нравятся, штатцы. Я знаю, что в любой нации есть и кретины, и уроды, и откровенные придурки, но есть особенное отличие между диким народом и цивилизованным. Это стремление к духовному, это воспитание призванными в человеке человека, высокоразвитое существо, это совершенствование знаний общества, это умение и желание призванных вырастить в массе своей умных воспитанных людей, способных не только к пониманию любых общественных процессов, но и к сочувствию, к любым нравственным желаниям.БЛять….лирика кончилась))Я тут хожу на рынок за покупками, можно конечно и в супермаркетах отовариваться, но на рынке дешевле.)) так вот, больше получаса я там не выдерживаю, это просто какойта дибилизм общественный, ближе к окончанию моего терпения в голове сидит только одна мысль «Как же я вас ненавижу!». И, что самое страшное, они еще очень долго будут такими, не десятилетия, а возможно сотни лет. Тем паче, что капиталистическое направление стран очень сильно не способствует развитию нравственности. Тупик.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote