• Авторизация


Без заголовка 17-06-2013 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите «ДА» всему……и хорошему и не очень - злу, несправедливости, ханжеству, тупости, слабодушию……вы освободитесь , вы будете счастливы, свободны в своих желаниях и мыслях, вы будете согласны с Миром и, что главное, с самим собой.)))) Прелестно, не правда ли?))…воспринять зло, как данность, от него никуда не деться, оно есть и будет…..надо с ним мириться, согласиться)))))))))))) и Мир будет любить тебя, как самое родное свое дитя)))).....слабодушие = равнодушие….Вот оказывается почему большинство людей равнодушны)))) потомучто они живут в любви и согласии с Миром , они гармоничны и соразмерны в мире зла, они нужны именно такие. Видится марш согласных, жизнь идет, летит время, люди рождаются и умирают, а слабодушие все так же остается самым главным качеством для выживания. Ну а тех, которые протифф, могу тож порадовать.)) Без борцов и радетелей за справедливость Миру жить скучно….иногда нужны перемены, этож тож развлечение.))).......мля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария_Краснова-Волкова - Дневник Мария_Краснова_Волкова | Лента друзей Мария_Краснова-Волкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»