• Авторизация


Без заголовка 17-06-2013 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


каков средний физический рост населения в Вашей стране? у меня в стране население примерно имеет рост хдета так 140-150см )))))))пигмеи блин)) эт типа зависть палюбому будет изначально))я вот туточки думаю, одни страны развивались веками, многими сотнями веков, а представителей других взяли и вытащили за уши из дикости, кого с дерева сняли, другого с диких мустангов))))))))) и прямо вот так вот с дикой мордой да в цивилизацию . Как щитаете возможно народу за два века развить себя до уровня обычного среднесттистического цивилизованного чела?мне кажется, что внешне это вполне выполнимо, но внутри "осел останется ослом" , самый основной признак дикости в человеке это, чиста на мой взгляд, соблюдение правила - догнал, стукнул, отнял, не важно что именно и чего с этим делать собирается)), просто , если необходимое достигается именно таким способом, значит чел перед нами дикий, я уж молчу, що некоторых никак не отучат сырые мясо и рыбу есть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария_Краснова-Волкова - Дневник Мария_Краснова_Волкова | Лента друзей Мария_Краснова-Волкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»