• Авторизация


Без заголовка 16-06-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Ненастоящий друг похож на тень"пока светит солнце он рядом, но стоит солнцу уйти, уходит и теньговорят, что настоящий друг познается в горе и в радости, по ходу он познаецо ток в радостии вот это правда жизни.......блять.. такая реальная правда - все мои друзя сцуки позорные, готовые защитить ток свою дряблую, толстую жопу, да и пофик мне на защиту, сама могу о себе позаботиться, понимание хоть, каплю сочувствия.в пизду вас друзя всех носом (я имею ввиду ток реальные свои связи типа дружеские, они тут иногда в просмотрах мелькают)чтоб я еще кому помогла)) не куй расслаблять свои чуфства и придумывать невесть что, нет искренности, нет доброты, нет любви, нет дружбы, есть не много, не большая кучка святых, живущих на этой грешной земле, но основная масса обычные позорные сцуки , способные ток жрать, врать и бояцо(пошла курить)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария_Краснова-Волкова - Дневник Мария_Краснова_Волкова | Лента друзей Мария_Краснова-Волкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»