Без заголовка
16-06-2013 20:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Плиз
Расположите в порядке очередности номеров, как вы воспринимаете нового знакомого, по каким чертам его облика??
1. Лиццо
2. Стрижка, прическа
3. Одежда
4. Обувь
5. Теласложение
6. чегота свое
вот у меня все время спрашивают время на улице или как куданить пройти, за мной вечно пристраивается очередь, и если я зашла в пустой бутик, выйду из заполненного.я так думаю, что не у всех такое бывает, это видимо зависит от того, как мы воспринимаем чела.мне очень интересно как бы вы меня восприняли, но это невозможно , поэтому поставьте цифирки плиз с чего начинаете вы изучение чела, который заинтересовал...... ну и если можно, то было б интересно, какой облик наиболее вам импонирует.спасиба
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote