Без заголовка
16-06-2013 20:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После такого содержательного общения с некро выключила комп и подумала.... Вот я себя люблю, мне очень дорога память о девочке в бантах и с игрушкой-автобусом в руках или в школьной форме, или играющей с мальчишками в их мальчиковые игры, или очередной раз устраивающей какойнить эксперимент...... но видно не так сильно все же я эту любовь проявляю, если позволила докатиться до вот такого существования. Надо как-то перестать себя жалеть и взять от судьбы все лучшее, что вообще может быть. )) Жалость это далеко не любовь и она мешает правильной оценке себя и своих возможностей, она их принижает.Как-то можно перестать жалеть себя?? Ну, типа, может вы с таким сталкивались..))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote