• Авторизация


Без заголовка 16-06-2013 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После такого содержательного общения с некро выключила комп и подумала.... Вот я себя люблю, мне очень дорога память о девочке в бантах и с игрушкой-автобусом в руках или в школьной форме, или играющей с мальчишками в их мальчиковые игры, или очередной раз устраивающей какойнить эксперимент...... но видно не так сильно все же я эту любовь проявляю, если позволила докатиться до вот такого существования. Надо как-то перестать себя жалеть и взять от судьбы все лучшее, что вообще может быть. )) Жалость это далеко не любовь и она мешает правильной оценке себя и своих возможностей, она их принижает.Как-то можно перестать жалеть себя?? Ну, типа, может вы с таким сталкивались..))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария_Краснова-Волкова - Дневник Мария_Краснова_Волкова | Лента друзей Мария_Краснова-Волкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»