Без заголовка
16-06-2013 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все прописано в государственной конституции, человек самое ценное в обществе и природе, не факт, конечно, что для природы самое ценное это человек, но в цивилизованном обществе в первую очередь должны соблюдаться права человека, а в частности как мужчины = так и женщины. Есть нюансы естественно.Но я считаю, что конституция государства должна совпадать с конституцией организма человека, в том плане, что мужчины все же изначально сильнее и если это соблюдается, то гос. конституция правомерна(это не большое отступление ))).А вот если у женщины в государстве нет никаких абсолютно прав, то это общество никак нельзя назвать цивилизованным.Стремление человека к своим национальным истокам похвально, однако не надо забывать, что на дворе все ж 21 век! Преломление в себе всяких человеческих черт и черт личности это же однозначно деградация.Один ответ может быть, в обществе где жизнь женщины ценится ниже цены барана, может быть только один путь - в каменный век. А вот почему этих женщин такое положение вещей устраивает, это второй вопрос и думаю ответ таков - КУРИНЫЕ МОЗГИ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote