Без заголовка
16-06-2013 08:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Трезво смотреть на вещи это не значит обладать абсолютно правильным взглядом. Трезво смотреть на вещи это должно быть взгляд, приближенный к реальному, но с субъективными нюансами характера данной личности. Это странно, обладая, в общем-то, именно таким взглядом, я знаю это точно, продолжаю ошибаться в людях, может даже к своему стыду. Принимая в самом начале общения человека с открытым сердцем, радушием, естественно, если он, человек, мне симпатичен, открывая себя не с самой лучшей стороны, а такой какой являюсь (ну а зачем скрывать, если все прекрасно?)) ), я в итоге получаю… как минимум, желание человека меня переделать по-своему, как максимум – предательство. Как то можно это исправить? Или......хде корень??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote