Без заголовка
15-06-2013 16:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мужчина.... ну что значит для любящей женщины ее мужчина? Самое основное, что хотела бы чувствовать женщина от своего мужчины это уверенность в своей защищенности. Любое другое достоинство мужчины при отсутствии главного будет исключать их добрые отношения. Если мужчина слаб и слабость эта не связана с физической силой, финансовой значимостью, а моральной или так называемой духовной силой, отношения не будут гармоничными или вообще не будут...
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной будут идеальными и гармоничными лишь тогда, когда мужчина осознает в себе защитника женщины, а женщина в свою очередь не будет стремиться занять его место.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote