• Авторизация


Торт "Тёмная ночь" 14-05-2016 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_Gati Оригинальное сообщение

Торт "Тёмная ночь"

[604x433]

Для бисквита:
3 яйца;
1 стакан сахара;
220 мл кефира;
1 ч. л. соды;
2 стакана муки;
3 ст. л. какао.

Для крема:
450 г сметаны (25%);
200 г сахарной пудры.
чернослив 200 г;
шоколад для украшения.

Приготовление:
Взбить яйца с сахаром. Добавить к ним кефир, смешанный с содой. Добавить какао и муку.
Готовое тесто вылить в чашу мультиварки и выпекать на режиме "Выпечка" 70 минут.
Готовый бисквит вынуть с помощью чаши для варки на пару. Остудить. Разрезать на 3 коржа.
Сметану взбить с сахарной пудрой. Промазать коржи кремом, выкладывая на крем нарезанный чернослив. Если чернослив суховат, то его предварительно замочить в кипятке.

Готовый торт "Тёмная ночь" украсить шоколадом. Убрать в холод для пропитывания.

4382988_0_2f3f6_ac9d3a2e_XS (37x35, 3Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Тёмная ночь" | ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША - «Живи сам и давай жить другим» – главная языческая заповедь. | Лента друзей ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»