• Авторизация


Став "Перенос болезни" 07-10-2013 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Перенос болезни"



Этот став вырезается на хорошо отшлифованной пластине из красной меди. Затем его нужно окрасить кровью из больного места, представляя, как вместе с ней болезнь переходит в медь. "Перенос болезни" состоит из руны Каун(болезнь) и трёх пар рун Наутиз и Гебо ,которые означают принудительный дар. В центре става находится кружок (руна Сол), в котором негативная энергия аккумулируется и частично сжигается. Эту пластину нужно привязать к больному месту или просто носить на себе до тех пор, пока не наступит улучшение самочувствия. Затем её прокаливают на огне и закапывают глубоко в землю в таком месте, где больше никогда не ходят.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став "Перенос болезни" | ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША - «Живи сам и давай жить другим» – главная языческая заповедь. | Лента друзей ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»