• Авторизация


Мастер-класс по вышивке лентами: Дельфиниумы 09-09-2013 05:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gala68 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вышивке лентами: Дельфиниумы

Источник- http://mastera-rukodeliya.ru/vyshivka/lenty/2920-delfiniumy.html
Спасибо автору!

[показать]

 

Текст автора!

Подобную работу, я уже показывала. Эта- обьёмнее(30х40) и по- сложнее... Но давайте пробовать!

Как всегда, ночью.... Но ведь никто не мешает!.... Да может, еще и фото не очень..... Но.....  Я очень хочу, что бы мои находки и ошибки, были вами учтены!

Размечаем ниточкой будущие стебельки дельфиниума (У меня их четыре)

[показать]

Прикладываем скрученную ленточку и пришиваем ниткой в тон.

[показать]

Размечаем на булавках будующие цветочки.

[показать]

[показать]

Вот и получились дельфиниумы, цветочки-юбочки!

[показать]

Покажу-ка я ,как же я делаю эти юбочки....
Намеряю ленточек разной длины(небольшая разница длин!!)

[показать]

Складываю и прижигаю зажигалкой.

[показать]

Это на одну веточку.

[показать]

Теперь каждую смётываю. Смотрите внимательно!!!

[показать]

[показать]

Мой любимый наборчик иголок. Обратите внимание: концы иголок тупые!!!( не рвётся ткань, легче протыкать)

[показать]

Немножко о люпинах.

[показать]

[показать]

Колокольчики.

[показать]

Стрекозки. Лучше смотрится ленточка-органза.

[показать]

Немножко фрагментов.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Теперь смотрите что же у меня получилось.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс по вышивке лентами: Дельфиниумы | ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША - «Живи сам и давай жить другим» – главная языческая заповедь. | Лента друзей ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»