• Авторизация


Использование рун для лечения болезней/продолжение 24-08-2013 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

Использование рун для лечения болезней/продолжение



Данный став предназначен для питания оператора жизненной энергией, взятой у дерева-донора. Он может пригодиться больным людям, которые потребляют малое количество пищи, а так же солнеедам, праноедам и т.п. 
Этот знак нужно вырезать на коре крупного здорового дерева-донора, растущего в энергетически "хорошем" месте и окрасить своей кровью(достаточно несколько капель). Затем у этого дерева нужно отпилить обращенную к востоку ветку, обработать её и вырезать точно такой же знак, окрасив его своей кровью. В центре става нужно вырезать имя владельца, записанное рунами или монограмму имени. Полученный таким образом талисман нужно постоянно носить с собой. Важно обеспечить идентичность обоих изображений, поэтому целесообразно воспользоваться заранее изготовленным трафаретом. 
Став составлен из так называемых целебных рун(lim-runar) — Лагуз, Уруз, Феху. Каждая из этих рун для усиления использована как в своем прямом, так и в зеркальном положении. "Насос", состоящий из 8 рун Уруз, 4 рун Эваз(второй план) и руны Сол, создает 4 потока энергии(8 рун Лагуз). Воронки на концах става образованы прямой и зеркальной рунами Феху, которые усиливают эти потоки. Полученная прана аккумулируется в центре става и через эквивалентные структуральные связи передается оператору. Для того, чтобы обеспечить поток жизненной энергии достаточной мощности, знак можно нанести сразу на несколько деревьев.

СУПРОТИВ НЕСВАРЕНИЯ ЖЕЛУДКА(FORMáLA-NN á MóTI VALL-GáNGI)


 



Положи эти руны под голову больному или пусть носит при себе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руна Th помогает при переломах, различных травмах, при некоторых женских заболеваниях (вроде эрозии шейки матки). 

J и G нормализуют давление. 

Z помогает при отитах и вообще заболеваниях ушей. 

Ei снимает боль. 

Н хорошо подходит для диагностики и в "психотерапии" 

W - антидепрессант, тонизирующее 

А - помогает при болезнях горла и легких.
 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[показать]  [показать]  [показать] — рунескрипт для быстрого заживления ран, порезов, ссадин. Его можно рисовать прямо на бинтах или лейкопластыре.
 
ОТ БЕСПЛОДИЯ
Сначала нужно определить, кто именно является причиной бесплодия – вы или ваш мужчина. В данном случае формулы лучше рисовать на своем теле: на женщине – Соулу-Уруз-Беркана, а на мужчине – Соулу-Уруз-Ингуз. 
Если говорить о формуле Dagaz-Berkano-Ingwaz, то, на мой взгляд, её лучше нанести на одну заготовку на растущую луну.
 
"Кольцо Олава"

 

Побеждает все трудности и горести, его нужно носить на шее.

Став супротив многих болезней

 

Чтобы излечиться от многих болезней, нужно вырезать этот знак на серебряной ложке в ночь летнего солнцестояния и пользоваться ей каждый день.

Целительные ставы из книги "Обряды Одина" 

[показать] 

1) Исцеление, омоложение, энергия излучается вовне. 

2) Исцеление, омоложение, энергия втягивается вовнутрь.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Использование рун для лечения болезней/продолжение | ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША - «Живи сам и давай жить другим» – главная языческая заповедь. | Лента друзей ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»