Это цитата сообщения
savdya Оригинальное сообщение"Спица".Автор Runava.
[162x238]
Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так.
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.
sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.
http://www.magic-faculty.ru/t1637-topic