Духи Советского Союза ! Ими пользовались многие женщины СССР! Моя мама всегда пользовалась Духами Красная Москва и Елена.Как я помню эти запахи! А я в восьмедисятых годах пользовалась духами Жизель и Офелией! Потом уже мне нравились духи-Злато Скифов! Вот бы хоть понюхать! И очень запомнился запах Дзинтарс! Предлагаю вспомнить парфюм Советского Союза!