• Авторизация


Винтажные духи СССР! 21-08-2013 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Винтажные духи СССР!


Духи Советского Союза ! Ими пользовались многие женщины СССР! Моя мама всегда пользовалась Духами Красная Москва и Елена.Как я помню эти запахи! А я в восьмедисятых годах пользовалась духами Жизель и Офелией! Потом уже мне нравились духи-Злато Скифов! Вот бы хоть понюхать! И очень запомнился запах Дзинтарс! Предлагаю вспомнить парфюм Советского Союза!

[599x700]
Мужской набор Дзинтарс.
[525x700]
[294x306]
Любимая красная Москва
[300x421]
Пиковая дама
=далее
[500x482]
Офелия
[240x180]
Жизель
[461x494]
[500x500]
Павасарис Рига
[240x180]
Сардоникс<
[472x354]
Злато Скифов
[663x700]
[300x436]
[525x700]
[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтажные духи СССР! | ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША - «Живи сам и давай жить другим» – главная языческая заповедь. | Лента друзей ЯЗЫЧНИЦА_НАТАША / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»