• Авторизация


Радость перфекциониста 20-01-2015 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Миром правит хаос, поэтому когда мы находим в нем частичку гармонии и идеального сочетания, мы получаем от этого настоящее наслаждение. Пусть оно небольшое, но из мелочей и состоит жизнь. А если эти мелочи настолько прекрасно сочетаются один с другим, жизнь тоже становится немного гармоничнее и прекраснее.

Лепесток в лепесток.


[650x488]
© reddit

Идеальная коллекция.
[650x431]

В гостях у перфекциониста.
[650x449]

Синхронная идеальность.
[650x406]

Идеальный месяц.
[650x792]

Годы игры в тетрис прошли не зря.
[650x717]

Перфекционист переезжает.
[650x487]

Это уже искусство.
[650x676]

Они созданы друг для друга.
[650x487]

Гармония во всем.
[650x764]

Завтрак перфекциониста начинается так.
[650x486]

Или так.
[650x650]

Даже притронуться жалко.
[650x381]

Случайности неслучайны.
[650x487]

Идеальный снежок.
[650x483]

Мне было суждено купить именно эти весы.
[650x698]

Так зарождался инь-янь.
[650x739]

Гармония может быть во всем.
[650x431]

Перфекционисту всегда есть чем заняться.
[650x975]
© imgur

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радость перфекциониста | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»