• Авторизация


Когда вступает в силу Рождество… 07-01-2015 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[426x489]

Зима всплакнёт, но только для того,
Чтоб этот мир очистить в Рождество…
Чтоб смыть с земли избыток лжи и зла,
За стол один всех близких позвала…

Уже готова к празднику еда.
Когда зажжётся первая звезда,
Ещё сильней сплетёт судьба венки
Из душ родных, что так для нас близки.

Пускай добро исправит этот свет,
А в небесах знакомый силуэт
Укажет путь к спасению людей,
Чтоб стало всем хоть капельку теплей…

Пусть в каждый дом в Рождественскую ночь
Войдёт любовь, прогнав печали прочь.
И состраданье с верою вдвоём
Пускай наполнит счастьем каждый дом!

Я верю в то, что вечером Святым
Исчезнет зло и тьма уйдёт за ним…
Земля ликуя, гонит колдовство,
Когда вступает в силу Рождество…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда вступает в силу Рождество… | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»