... Невозможное - возможно?
Звучит , довольно -таки, банально.. А, с другой стороны, ну, если овце удалось забраться на дерево, уж, человеку, точно, покорятся любые вершины ... Надо просто верить и делать, верить и идти ... шаг за шагом...и...всё обязательно получится! И пусть в новом году вам покорятся самые неприступные вершины! Удачи! :-) С наступающим!