• Авторизация


Новогоднее настроение от Вероники Бабенко 03-01-2015 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Откровения_Красоты Оригинальное сообщение

"Невозможное - возможно?"


[показать]

... Невозможное - возможно?
Звучит , довольно -таки, банально.. А, с другой стороны, ну, если овце удалось забраться на дерево, уж, человеку, точно, покорятся любые вершины ... Надо просто верить и делать, верить и идти ... шаг за шагом...и...всё обязательно получится! И пусть в новом году вам покорятся самые неприступные вершины! Удачи! :-) С наступающим!


Фотохудожник Вероника Бабенко

0_83e99_f22b7984_XS (100x100, 14Kb)

ЗИМНИЙ ЧАЙ

[показать]
[показать]

[показать]

0_83e99_f22b7984_XS (100x100, 14Kb)

Фотографии отсюда
http://baverona.35photo.ru/

Музыка - Karel Svoboda - Вальс из К_ф Три орешка для Золушки





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогоднее настроение от Вероники Бабенко | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»