• Авторизация


Мужики колготки не носят! Улыбнемся))) 02-01-2015 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никита (4 года), стоит, рыдает. Подходит к нему дедушка:
— Ты чего ревёшь? Мужики не ревут!
Никита:
— Ага! Мужики колготки не носят!
 
 
Ребёнок (9 лет):
— Мама, почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
 
 
***
В саду воспитатель говорит:
— Что делать? У нас два Коли.
Мой говорит:
— Зовите меня, Николай первый...
 
***
Cегодня сын (6 лет) подошел и говорит:
— Жизнь не имеет смысла.
Спрашиваю:
— Почему?
Ответ:
— Зубы выпали...Кому я такой теперь нужен?
 
 
 

Папа забирает сына из садика, видит, что колготки грязные. Спрашивает:
— Почему колготки грязные?
— Упал в туалете.
— Как упал?
— Девочки обнимали и я упал.
— А зачем они тебя обнимали?
— Они не меня обнимали, а друг дружку.
— Почему же ты тогда упал?
— Засмотрелся...

  [386x492]

Элина (4,5 года) по пути в садик рассказывала о гусенице, которую видела накануне, подробно очень: цвет, размер, пушистость. Вдруг на дороге вижу похожую. Спрашиваю:
— Эля, такую гусеницу вчера видела?
Она отвечает, серьёзно так:
— Нет, у той лицо другое было.
 
 
 
Беседуем с детьми о том, для чего людям нужна одежда:
— Зимой, чтобы не замёрзнуть, а летом?
Света (5 лет 6 месяцев): 
— Чтобы не позориться.
 

 Источник 

http://vk.com/govoryat_deti

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужики колготки не носят! Улыбнемся))) | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»