Спокойные, чуть расслабленные женщины, тихие просторные комнаты их домов, белые и серебристые одежды, плавные линии фигур, "летите звезды, врезываясь в небо, ни тебе авансов, ни пивных..." - нет вот этого напрягающего мужского начала, но мужчина тут конечно где-то есть рядом.... и море... оно тоже должно быть рядом,...этот чудный запах йода, крики и хохот чаек.
Ну и дети под боком - как же без них. Теплый ветерок, садик с гусями, невесть откуда пришедшая кошка... уютно...
" в густой траве пропадешь с головой,
в тихий дом войдешь не стучась,
обнимет рукой, оплетет косой ,
и, статная, скажет "Здравствуй, князь"