• Авторизация


Игры с едой: не баловство, а настоящее искусство 14-12-2014 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В детстве нам, как, вероятно, и нашим читателям, внушали, что играть с едой нельзя. И вообще-то правильно внушали. Но у всякого правила есть исключения…

[показать]

Мать из Сингапура по имени Ли Минь, борясь с плохим аппетитом двоих своих детей (7 и 10 лет), начала облекать блюда в форму, способную привлечь детское внимание. Со временем она так увлеклась, что возвела свою маленькую хитрость на уровень настоящего искусства. И дети тоже втянулись – теперь они не только с удовольствием поглощают рисовых кроликов и макаронных мишек, но и сами подкидывают идеи для новых аппетитных образов.

Перед вами – только небольшая часть их совместного творчества:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игры с едой: не баловство, а настоящее искусство | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»