• Авторизация


Снежное творчество 07-12-2014 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый снег - всегда удивительное зрелище. Сколько бы раз мы его ни видели, на первый снег в году мы смотрим как на волшебство. Никогда так не хочется лепить снеговиков, играть в снежки и кататься на санках, как в первый снежный день. Но чаще всего это два сантиметра белого покрывала над уровнем земли, с которым ничего особо не поделаешь.

Но некоторые не расстраиваются и творят с тем, что есть:
Можно «оживить» автомобили:


[показать]


Можно налепить снежных котов на деревья:


Можно писать и рисовать на лавочках:


Если снега побольше и времени свободного много, можно налепить протест против глобального потепления (:


А вот работы этого человека облетели уже весь интернет. Каждый раз, когда выпадает первый снег, дворник/завхоз Ижевского лицея в Удмуртии Семен Бухарин творит чудеса и радует детей первым снегом, рисуя узоры или сюжеты из сказок/произведений во дворе:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежное творчество | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»