• Авторизация


Перекись против вирусов! 06-12-2014 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[604x453]

В сезон гриппа и простуд я защищаюсь 3%-ной перекисью водорода.

В 1/4 стакана воды развожу 20-25 капель перекиси ( примерно 1 ч.л.), набираю раствор в шприц на 1-2 кубика (без иглы!) и ввожу в каждую ноздрю, при этом втягивая жидкость в себя. Выделяющуюся при этом из носа слизь надо выдавить не сморкаясь. Через 3-5 минут опять прополоскать ноздри этим же составом перекиси.

Все знают, что нос - ворота для любых вирусов, поэтому такая процедура становится хорошей профилактикой от вирусных заболеваний.

Кстати, оставшуюся жидкость я аккуратно ввожу в каждое ухо, слегка наклонив голову, потом массирую ушной узелок, чтобы раствор вошел поглубже. Такую процедуру надо делать утром и вечером.

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекись против вирусов! | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»