• Авторизация


ФАННИ АРДАНТ 06-12-2014 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

"Жизнь — это маленький театр-"

[показать]

 

[260x55]

[показать]

Жизнь — это маленький театр. И у каждого из нас своя пьеса и своя роль в ней.. Возможно это  комедия, возможно  драма, но каждое утро поднимается твой занавес и каждый день начинается новый спектакль.

[показать]

“Красивые мужчины меня совсем не привлекают. Они знают, что красивы и это делает их  самоуверенными глупцами. Пусть у мужчины будет обыкновенная внешность, но  если он   остроумен, умеет меня рассмешить – я могу в него влюбиться”

[640x426]

“Я всегда горько расплачивалась за свой острый интерес к жизни, за любовь. Сейчас я могу честно признаться, что быть счастливой невозможно.  По крайней мере,  для меня это иллюзия. А уж в любви быть счастливой невозможно совершенно точно.”

  [640x454]

“Единственное во что я верю – это любовь. Она единственная меня интересует. Для меня не имеют значения картины, литература, произведения искусства, опера, в которых я не вижу большой истории любви. Для меня любовь – это самое завораживающее чувство в нашей жизни.”

[показать]

“В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. Но искусство – исключение. Здесь я абсолютно искренняя.”

[показать]

“Мне никогда не приходилось делать что-либо из-за денег. У меня есть свобода – это роскошь, которую я могу позволить себе, несмотря на то, что я не имею ни денег, ни дома, ни островов в океане. Но свобода – это намного больше и лучше, чем норковое манто или бриллианты..”

[показать]

“Старости не существует. Ведь ты сам не изменился — изменился лишь взгляд на тебя других людей.”

[показать]

Женщина должна напоминать шампанское. Мне очень симпатично женское легкомыслие. Именно такая женщина, легкомысленная и чувствительная, способна на настоящую страсть”

[показать]

“Мне нравятся маленькие капризы, странности и причуды.  Я не терплю нравоучений, лживых истин, лицемерия. Нужно наслаждаться жизнью, ведь мы живем всего один раз!”

[показать]

“Для того, чтобы мужчина смог завоевать мое сердце, он должен быть необыкновенным, даже сумашедшим, экстравагантным, неуловимым. Я считаю, что самый лучший муж – это моряк: ожидания, встречи, расставания…”

[показать]

“Свою энергию я восполняю 3 вещами – иду в кино или играю на фортепиано. Когда я чувствую в душе печаль, я беру интересную книгу и ложусь на кровать, печаль уходит. Или же начинаю разучивать Шопена, а это не просто, тогда все заботы уходят на второй план.”

[640x480]

Еще я просто обожаю музыку! Считаю, что певец больше, чем актер. Везде- на кухне или в ванной, я всегда напеваю какую-либо мелодию

http://nasati.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФАННИ АРДАНТ | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»