• Авторизация


по мотивам Джейми Оливера 27-11-2014 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Лосось с хрустящей корочкой" . Подойдет постящимся

[480x360]

Случилась как-то бессонница непонятная - в выходные дни просыпалась рано утром! Ну не безобразие ли?! Это все перевод часов - будь он неладен! [показать] Делать нечего так рано, пришлось телевизор смотреть, а там как раз Джейми - "Обед за 30 минут". Не скажу, что мои домашние были бы в восторге от его обедов, но вот один рецептик запомнился своей простотой и минимальным количеством ингредиентов. Да и рыбу стали завозить в город дальневосточную. Вот притаранил милый две горбушины на 4 с лишним килограмма - лепота! Практически безотходное производство: головы, хребты, плавники - в морозилку на уху (на две даже), молоки сразу пожарили в охотку, шкура - собакам на уху [показать], филюшки - в пакеты да тоже в морозилку, а вот одно филе на шкуре решила приготовить по рецепту Джейми.

[480x640]

Ингредиенты: горбуша (филе на шкуре) - 500 гр., три синих (красных) луковицы, соевый соус - 2-3 столовых ложки, сок половинки лимона (у Джейми бюыл 1 лайм), перчик чили небольшой, оливковое масло 2-3 столовых ложки. Джейми все наливает "на глазок" - я измерила на свой "глазок" [показать]. Соль, черный молотый перец или смесь перцев - по вкусу.

[480x360]

Рыбу я обычно не чищу - сразу снимаю шкуру, тем более что с морской рыбы ее снять проще простого - как чулок! Но раз запекаем с кожей - есть  такая замечательная штучка за 50 рублей - в пять секунд почистила вот этой пластмассовой "терочкой".

[480x360]

Филюшку режем на куски - получилось 4 - и делаем надрезы,

[480x360]

после чего хорошо посыпаем рыбку специями, втирая в надрезы, рыбу и шкуру, а так же смазываем оливковым маслом.  Отставляем пока мариноваться и делаем соус.

[480x360]

Взбиваем в блендере лук, добавляем перчик чили, соевый соус и сок половинки лимона.

[480x360]

Выливаем соус в форму для запекания, добавляем оливковое масло, размешиваем и выкладываем куски рыбы кожей вверх.

[480x360]

Запекаем в разогретой духовке на 200 С минут 20, пока корочка не будет выглядеть хрустящей.

[480x360]

Вкусно, сочно, нежно и малокалорийно!!! Приятного аппетита!!! [показать]

 

P.S. "Поймал старик золотую рыбку. Она просит:

      - Исполню любое твоё желание, только отпусти.

      - Хочу быть молодым, здоровым, богатым, получать деньги в валюте, сидеть на лавке и ничего не делать.

      Рыбка взмахнула хвостиком и превратила его в футболиста Аршавина." [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по мотивам Джейми Оливера | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»