Восторг! Только 37 лет назад и зубочисток-то не было.Очевидно,сначала были просто спички,которые были намного качественнее нынешних. Да из чего бы это не было сделано-шедевр!
Восторг!!! Только 37 лет назад и зубочисток-то не было,скорее всего начало было положено обычными спичками,которые были, не в пример нынешним, очень качественными. Эта деревянная паутинка прямо завораживает!