• Авторизация


Фото дождя 06-11-2014 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождь, фото дождя. Казалось бы, что нет хуже погоды, чем когда идет дождь.

[600x360]

Особенно осенью.

[600x600]

Да и летом – это мокро и не комфортно. Капли на стелах, потоки на асфальте, мокрые плети деревьев и цветы. Всё это создает особую атмосферу и особою красоту.

[600x450]

Особенно это красиво на фото.


[600x375]

[600x450]

[600x401]

[600x338]

[600x400]

[600x480]

[600x449]

[600x571]

[600x375]

[600x450]

[600x375]

[600x480]

[600x450]

[600x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото дождя | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»