• Авторизация


ДУША ЖЕНЩИНЫ... 27-10-2014 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Этих художников объединяет одно - они пишут женские портреты. Их  живопись называют романтичной...Наверное, это так. Но мне кажется, если посмотреть на эти  женские портреты, то они не просто изображают женщину, они  пытаются заглянуть ей в душу...

 

Душа у женщины - загадка,
Как-будто неземной цветок,
Пьянящий ароматом сладко,
То вдруг...- вспорхнёт, как мотылёк!

То распахнёт внезапно сердце,
Весной окутает, потом...-
Закроет плотно-плотно дверцы,
Ни слова не сказав притом!

Она безмерно уязвима
Лишь наступают холода,
А вот когда она любима -
Свободна, счастлива, горда!..

 

Константин Разумов

[700x495]
 

Артур Брагинский

[560x700]
 

Говард Роджерс

[700x577]
 

Владимир Мухин

[518x640]

[699x700]

[540x627]
 

Richard S. Johnson

[700x552]

[449x698]

[700x527]
 

Артур Брагинский

[700x448]

[700x574]

[700x553]
 

Стас Сугинтас

[546x700]

[700x581]

[700x564]
 

Лучио Амитрано

[486x700]

[700x622]

[462x700]
 

Йозеф Котэ

[700x519]

[700x693]

[700x700]
 

Константин Разумов

[700x566]

[462x700]

[566x700]
 

Говард Роджерс

[505x700]

[542x700]

[700x507]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДУША ЖЕНЩИНЫ... | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик | Лента друзей Светлыйлик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»