Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Светлыйлик
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
И не важно - как выглядит МАМА! Лишь бы любила!
24-10-2014 00:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Копушка
Оригинальное сообщение
http://www.odnoklassniki.ru/profile/285855258684/statuses/62938430455868ВТОРАЯ
МАМА!!!
Когда в зоопарке умерла шимпанзе, недавно родившая малыша, сотруднику пришлось взять шимпанзенка домой для выкармливания. И тут случилось чудо - о маленькой обезьянке стала заботиться собака, как раз в это время выкармливающая щенков.
[634x475]
[634x475]
[634x475]
]MORE=]
[634x475]
[634x475]
[634x463]
[634x676]
[634x475]
[634x475]
[597x50]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник И не важно - как выглядит МАМА! Лишь бы любила! | Светлыйлик - Дневник Светлыйлик |
Лента друзей Светлыйлик
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»