• Авторизация


Про хлеб! 29-06-2014 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне подарили ХЛЕБОПЕЧКУ!!!!

А вот и первый КАРАВАЙ!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GalyCalgary 29-06-2014-20:04 удалить
хорошая вещь, поздравляю! Однако,не налягай на выпечку- разнесет только так. Я свои хлебопечки давно выкинула- от них одно зло:)
longsh 30-06-2014-07:25 удалить
Ответ на комментарий GalyCalgary # Спасибо за совет! Но выкидывать не буду! Я пеку хлеб к приезду гостей, детей и внуков!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про хлеб! | longsh - С Миру По Нитке | Лента друзей longsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»