• Авторизация


О друзьях 10-05-2014 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ты на машине, при деньгах , 
друзья тебя качают на руках. 
Когда ты покупаешь им вино, 
они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь, 
волнуешься и дружбой дорожишь. 
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь. А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах... 
Когда не над землёю, а в ногах, 
ты присмотрись, кто рядышком с тобой, 
вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон, 
и тратили с тобою миллион, 
сегодня будут также хохотать, 
с твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно, 
но в тот момент, когда в душе темно, 
из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин, 
а потому что в нём душа живёт, 
которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа ... 
не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри, 
в ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает 100 друзей, 
но есть один, кто этих ста верней!
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О друзьях | longsh - С Миру По Нитке | Лента друзей longsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»