• Авторизация


У каждого из нас есть точка срыва, 08-05-2014 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится, как черное пятно...
У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
longsh 10-05-2014-22:17 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # СПАСИБО!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У каждого из нас есть точка срыва, | longsh - С Миру По Нитке | Лента друзей longsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»