• Авторизация


8 Марта! Праздничный стол. 06-03-2014 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинка у салатика может быть следующая:

Очень вкусный слоеный салатик 
 
1-й слой: отварная картошка, натертая на крупной терке 
2-й слой: зеленый лук 
3-й слой отварные яйца, натертые на терке 
4-й слой: маринованные шампиньоны 
5-й слой: нарезанная кубиками ветчина 
6-й слой: вареная морковь, натертая на терке 
7-й слой: плавленный сыр и немного Голландского 
Все слои немного смазывать майонезом. Овощи подсолить.
 А дальше включаем фантазию и украшаем!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 Марта! Праздничный стол. | longsh - С Миру По Нитке | Лента друзей longsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»