• Авторизация


Без заголовка 23-01-2014 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такое поздравление мне прислала сегодня  ELENA_STOPKO.
 
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого я Вам разноцветья,
счастья, здоровья, любви, долголетия!
С Днем рождения!
 
 
Еще раз Огромное Спасибо!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | longsh - С Миру По Нитке | Лента друзей longsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»