• Авторизация


Модульное оригами - наше увлечение 11-04-2014 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatiklana Оригинальное сообщение

Модульное оригами - наше увлечение

С модульным оригами познакомились на день рождении племянника. Тогда вместе с мужем и племянником делали модули и собирали лебедя!!!! Очень заворожил этот процесс.
На новый год моим племянникам решили еще купить поделки - модульное оригами, в общем так получилось, что мы их им не донесли ))))). Сами собрали. Вот что у нас получилось )))




[700x466]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



Серия сообщений "МОЕ творчество":

Часть 1 - Из последнего - открыточка и блокнотик
Часть 2 - Мои последние рукоделки
Часть 3 - Моя посылочка для Танюшки - Фелония по проекту ПИФ обмен
Часть 4 - Моя посылочка для Ольги - Sovenok1703
Часть 5 - Модульное оригами - наше увлечение
Часть 6 - Мои подарочки для Танюшки
Часть 7 - Подарки на день рождение для Олечки


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Модульное оригами - наше увлечение | Brass_Antique - Дневник Brass_Antique | Лента друзей Brass_Antique / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»