Это цитата сообщения
Tatiklana Оригинальное сообщениеМодульное оригами - наше увлечение
С модульным оригами познакомились на день рождении племянника. Тогда вместе с мужем и племянником делали модули и собирали лебедя!!!! Очень заворожил этот процесс.
На новый год моим племянникам решили еще купить поделки - модульное оригами, в общем так получилось, что мы их им не донесли ))))). Сами собрали. Вот что у нас получилось )))
[700x466]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Серия сообщений "МОЕ творчество":
Часть 1 - Из последнего - открыточка и блокнотик
Часть 2 - Мои последние рукоделки
Часть 3 - Моя посылочка для Танюшки - Фелония по проекту ПИФ обмен
Часть 4 - Моя посылочка для Ольги - Sovenok1703
Часть 5 - Модульное оригами - наше увлечение
Часть 6 - Мои подарочки для Танюшки
Часть 7 - Подарки на день рождение для Олечки