• Авторизация


Колбасные цветочки к завтраку 08-03-2017 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение



 

Колбасные цветочки к завтраку

1. Готовое тесто раскатать в не очень тонкий пласт и подходящей формочкой (например, пиалой) вырезать четное количество тестяных кружков в размер кружочков нарезанной колбасы. 
2. Между каждыми двумя тестяными кружочками поместить кружочек из колбасы. 
3. Сделать по кругу 8 радиальных надрезов на одинаковом расстоянии друг от друга и несколько отступая от центра, чтобы центральная часть осталась целой. 
4. Каждые 2 полученных при разрезании соседних сектора повернуть вокруг радиуса в разные стороны на 60-70 градусов (один влево, другой вправо), чтобы заключенные в них ломтики колбасы встали почти вертикально. 
5. Смазать сверху желтком и поместить в предварительно разогретую духовку. Выпекать при температуре 180 гр. С до готовности. 
6. Горячими подать на стол. Приятного аппетита!

Источник

 

Посетите наш Паблик Кулинарная сокровищница

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колбасные цветочки к завтраку | Соня-Света - Дневник Соня-Света | Лента друзей Соня-Света / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»