Не знаю. дорогие, есть ли среди Вас любители техники вышивки харденгер, но всё-таки решила сделать пост. Никогда не пробовала такую вышивку, но знаю, что очень красивые вещи получаются, но сложноооо))
Это от меня, ttalu
[показать]
[450x67]
[455x111]
6.
[300x88]
7.
[700x246]
8.
[590x202]
[300x116]
10.
[526x233]
11.
[597x231]
12.
[413x203]
13.
[252x168]
14.

15.
[300x213]
16.
[200x206]
17.
[219x226]
18.
[234x236]