• Авторизация


Вышивка 08-09-2013 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Приемы вышивки в технике харденгер

Не знаю. дорогие, есть ли среди Вас любители техники вышивки харденгер, но всё-таки решила сделать пост. Никогда не пробовала такую вышивку, но знаю, что очень красивые вещи получаются, но сложноооо))

Это от меня, ttalu

[показать]

[450x67]

[455x111]

6.
[300x88]

7.
[700x246]

8.
[590x202]

[300x116]

10.
[526x233]

11.
[597x231]

12.
[413x203]

13.
[252x168]

14.
13 (146x141, 15Kb)

15.
[300x213]

16.
[200x206]

17.
[219x226]

18.
[234x236]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка | Набат - Дневник Набат | Лента друзей Набат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»