• Авторизация


фриформ 08-09-2013 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения варвара_хорошева Оригинальное сообщение

Жилет "Вихри". Моё творчество.


[показать]



Я показывала уже наброски - скрамбли к этому жилету. Теперь наконец-то получилось снять целиком.



[показать]



Жилет связан в технике "фриформ" из трех видов пряжи. Собственно, у меня изначально была задача "пристроить к делу" один из них - "секционку".



[показать]



Пряжа с содержанием мохера и шерсти, поэтому жилет получился теплым. Как говорится, согреет в прохладный день!



[показать]



Вот такой получился "Этюд на тему фриформа"...



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фриформ | Набат - Дневник Набат | Лента друзей Набат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»