• Авторизация


вязание крючком 06-09-2013 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Коллекционерка Оригинальное сообщение

Салфетка "Ино-розы"

Встретила схему. Очень блеклую, но было видно, что салфетка необычная. И иностранная. От сюда и название...
Распечатала. Вооружившись лупой, и иногда увеличивая на мониторе, связала вот эту салфетку;
[показать]

Нитки катушка № 40. Крючок № 0,5. Сколько ушло ниток не знаю. Вязала с бабины.
Вся салфетка не получается очень четко. И вот отдельные фрагменты:
Серединка:
[показать]

Начало розы:
[показать]

Сама роза
[показать]

А вот схема:
[показать]

Обозначений особо нет, поэтому гадала сама...






[показать] Схемка большой "дырки", и то как я вязала ее.
1 ряд.3 воздушные, столбик без накида, 3 воздушные
2 ряд.5 влздушных.
3 ряд. 2 воздушные, столбик без накида в прошлые 5 воздушных, 2 воздушные.
[показать]







[показать] Косая веточка. Делала пучок из 5 столбиков с накидом.
Чтобы смещалось - вязала воздушные петли.
[показать]







[показать] "Косые" столбики.
Столбик с накидом недовязанный до конца. Столбик с 2-мя накидами в третью петлю.
Довязать оба столбика. 3 воздушные.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вязание крючком | Набат - Дневник Набат | Лента друзей Набат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»