• Авторизация


Кулинария 08-08-2013 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Wasilinka Оригинальное сообщение

Сэндвич-мороженое

[650x400]

• 3 яйца • 2 желтка • 1 пакетик ванильного сахара •200 г сахара •500 мл сливок

100 г шоколада с мятной начинкой • 10 шоколадных кексов

Яйца и желтки взбивать миксером на горячей водяной бане с сахаром и ванильным сахаром ок. 8 мин, чтобы получился густой крем. Дать остыть. 

Шоколад и кексы покрошить. Сливки взбить , в крепкую пену и подмешать в яичный крем. Добавить измельченный шоколад и крошку из кексов. Выложить массу в форму и поместить в холодильник на 6 ч. ,

Готовый десерт семифредо разложить по порционным формочкам и подать на стол, украсив листиками мяты, мелкими конфетами или фруктами

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кулинария | Набат - Дневник Набат | Лента друзей Набат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»